Руководитель департамента Ичкитидзе Юрий Роландович

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

The impact of the COVID-19 pandemic on the Russian stock market

Churakova I., Nazarova V., Суворова М. С.

The Journal of the New Economic Association. 2024. No. 2 (63). P. 117-143.

Поиск и поддержание мотивации к изучению страховых дисциплин у бакалавров экономических профилей

Калайда С. А., Тарасова Ю. А.

В кн.: Формирование страховой культуры: финансовое просвещение и ответственный бизнес : Сборник трудов XXV Междунар. науч.-практ. Конф. (г. Москва, 4 июня 2024 г.).. М.: Прометей, 2024. С. 347-354.

One, Two, Three: How Many Green Patents Start Bringing Financial Benefits for Small, Medium and Large Firms?

Semenova A., Семенов К. К.

Working Papers. SSRN, 2022

Для финансиста открыты все пути... Мнение специалистов АССА

15 декабря в нашем университете состоялся мастер-класс представителей АССА - Ирины Полежаевой и Ольги Барановой.

На мастер-классе представители АССА поделились секретами карьеры финансиста, обсудили со студентами пути профессионального развития - разумеется, с поддержкой АССА. Своим опытом поделилась представитель Академии АССА PwC Александра Ульяшова. Она отметила, что студенчество - это самое время для началы учебы в системе АССА и сдачи экзаменов.
Студентам был презентован новый проект ACCA Accelerate, а преподавателям - показаны новые обучающие ресурсы организации.

Преподаватели департамента финансов, участвовавшие в подготовке к аккредитации магистерской программы "Финансы" и бакалаврской программы "Экономика", получили сертификаты и памятный знак, а также учебные пособия и методические материалы.
Мы надеемся, что это полезное сотрудничество будет активно развиваться с будущем.