Руководитель департамента Ичкитидзе Юрий Роландович

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Книга
ЛИЗИНГ ГРАЖДАНСКИХ СУДОВ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ ЛИЗИНГОВЫХ ПРОЕКТОВ

Кузьмина Е. В., Говорухин В. П.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2024.

Abnormal Stock Returns as a leading indicator of crisis

Vasilisa Makarova, Камбаралиева К.

In bk.: Proceedings of 16 th SCF International Conference on “Sustainable Development in a Global Perspective”. Istanbul, April 28-29, 2023. Istanbul: 2023. Ch. 7. P. 63-71.

One, Two, Three: How Many Green Patents Start Bringing Financial Benefits for Small, Medium and Large Firms?

Semenova A., Семенов К. К.

Working Papers. SSRN, 2022

Для финансиста открыты все пути... Мнение специалистов АССА

15 декабря в нашем университете состоялся мастер-класс представителей АССА - Ирины Полежаевой и Ольги Барановой.

На мастер-классе представители АССА поделились секретами карьеры финансиста, обсудили со студентами пути профессионального развития - разумеется, с поддержкой АССА. Своим опытом поделилась представитель Академии АССА PwC Александра Ульяшова. Она отметила, что студенчество - это самое время для началы учебы в системе АССА и сдачи экзаменов.
Студентам был презентован новый проект ACCA Accelerate, а преподавателям - показаны новые обучающие ресурсы организации.

Преподаватели департамента финансов, участвовавшие в подготовке к аккредитации магистерской программы "Финансы" и бакалаврской программы "Экономика", получили сертификаты и памятный знак, а также учебные пособия и методические материалы.
Мы надеемся, что это полезное сотрудничество будет активно развиваться с будущем.