Руководитель департамента Ичкитидзе Юрий Роландович

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

The impact of the COVID-19 pandemic on the Russian stock market

Churakova I., Nazarova V., Суворова М. С.

The Journal of the New Economic Association. 2024. No. 2 (63). P. 117-143.

Поиск и поддержание мотивации к изучению страховых дисциплин у бакалавров экономических профилей

Калайда С. А., Тарасова Ю. А.

В кн.: Формирование страховой культуры: финансовое просвещение и ответственный бизнес : Сборник трудов XXV Междунар. науч.-практ. Конф. (г. Москва, 4 июня 2024 г.).. М.: Прометей, 2024. С. 347-354.

One, Two, Three: How Many Green Patents Start Bringing Financial Benefits for Small, Medium and Large Firms?

Semenova A., Семенов К. К.

Working Papers. SSRN, 2022

Признание издателей

Грамотой издательства "Юрайт" за выдающиеся профессиональные качества, творческий поиск и упорный труд в создании современных учебников награжден авторский коллектив учебника "Управление проектами" под руководством руководителя департамента финансов Е.М. Роговой

В составе авторского коллектива - Е.М. Рогова, профессор департамента финансов А.И. Балашов, профессор Санкт-Петербургского государственного экономического университета, старший научный сотрудник ЛИКИС Е.А. Ткаченко и доцент Санкт-Петербургского государственного экономического университета М.В. Тихонова.
Наш учебник выбран 121 российским вузом.