Do ESG Factors Influence Investment Attractiveness of the Public Companies?

Nazarova V., Victoria Lavrova.

Journal of Corporate Finance Research. 2022. Vol. 16. No. 1. P. 38-64.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ESG-ФАКТОРОВ ПРИ ОЦЕНКЕ УСТОЙЧИВОСТИ СТРАХОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Тарасова Ю. А., GIOVANNI D.

В кн.: ФИНАНСЫ И ФИНАНСОВЫЕ РЫНКИ В КОНТЕКСТЕ ЦИФРОВИЗАЦИИ 2022 (FFMD2022). М.: Российский университет дружбы народов (РУДН) (Москва) , 2022. С. 159-170.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Биржевая игра 2015-2016 стартовала

Осенью 2015 в НИУ-ВШЭ Санкт-Петербург стартовала, ставшая уже традиционной, «Биржевая игра». Позитивной отличительной особенностью «Биржевой игры» в этом году стало участие в ее открытии профессора Мюнхенского университета г-на Рудольфа Фальтермайера

Открывая "Биржевую игру", уже много лет проводимую доцентом департамента финансов Сергеем Александровичем Мотузом, профессор Фальтермайер встретился со студентами и преподавателями СПб кампуса НИУ-ВШЭ.
Благодаря участию в «Биржевой игре» студенты и магистранты могут окунуться в атмосферу трейдинга, получить важные практические компетенции для работы на финансовых рынках.

Желаем ребятам удачи !!!