Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Бухгалтерский учет

Кузьмина Е. В., Морозова Н. В.

СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2021.

Цифровая трансформация российского страхового рынка: некоторые итоги

Блохина Д. В., Тарасова Ю. А.

В кн.: Трансформация страховой индустрии для устойчивого развития в новых условиях. М.: ООО "Анкил", 2021. Гл. 2. С. 80-90.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Биржевая игра 2015-2016 стартовала

Осенью 2015 в НИУ-ВШЭ Санкт-Петербург стартовала, ставшая уже традиционной, «Биржевая игра». Позитивной отличительной особенностью «Биржевой игры» в этом году стало участие в ее открытии профессора Мюнхенского университета г-на Рудольфа Фальтермайера

Открывая "Биржевую игру", уже много лет проводимую доцентом департамента финансов Сергеем Александровичем Мотузом, профессор Фальтермайер встретился со студентами и преподавателями СПб кампуса НИУ-ВШЭ.
Благодаря участию в «Биржевой игре» студенты и магистранты могут окунуться в атмосферу трейдинга, получить важные практические компетенции для работы на финансовых рынках.

Желаем ребятам удачи !!!