Руководитель департамента Ичкитидзе Юрий Роландович

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Управление кадровым капиталом

Леевик Г. Е., Леевик Ю. С.

Юстицинформ, 2023.

Статья
Проверка достоверности финансовой отчетности европейских компаний законом Бенфорда

Варвара В. Назарова, Ийя Ю. Чуракова, Дмитрий А. Куприянов

AlterEconomics (ранее - Журнал экономической теории). 2023. Т. 20. № 3. С. 691-711.

Приложение 1. Учебно-методический комплекс по дисциплине «Взаимодействие государства и бизнеса»

Марковская Е. И.

В кн.: GR. Взаимодействие бизнеса и органов власти : учебник и практикум для вузов / Е. И. Марковская [и др.] ; под редакцией Е. И. Марковской. — 3-е изд. — Москва : Издательство Юрайт, 2023. — 415 с. — (Высшее образование).. Юрайт, 2023. С. 318-345.

Биржевая игра 2015-2016 стартовала

Осенью 2015 в НИУ-ВШЭ Санкт-Петербург стартовала, ставшая уже традиционной, «Биржевая игра». Позитивной отличительной особенностью «Биржевой игры» в этом году стало участие в ее открытии профессора Мюнхенского университета г-на Рудольфа Фальтермайера

Открывая "Биржевую игру", уже много лет проводимую доцентом департамента финансов Сергеем Александровичем Мотузом, профессор Фальтермайер встретился со студентами и преподавателями СПб кампуса НИУ-ВШЭ.
Благодаря участию в «Биржевой игре» студенты и магистранты могут окунуться в атмосферу трейдинга, получить важные практические компетенции для работы на финансовых рынках.

Желаем ребятам удачи !!!