Руководитель департамента Ичкитидзе Юрий Роландович

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Книга
ЛИЗИНГ ГРАЖДАНСКИХ СУДОВ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ ЛИЗИНГОВЫХ ПРОЕКТОВ

Кузьмина Е. В., Говорухин В. П.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2024.

СТРАТЕГИЯ БЕГСТВА К КАЧЕСТВУ В УСЛОВИЯХ СОВРЕМЕННОГО ФИНАНСОВОГО РЫНКА

Макарова В. А.

В кн.: "Менеджмент XXI века: экономика, общество и образование в условиях глобального социально-политического шока": Материалы XXI Международной научно-практической конференции. СПб.: РГПУ им. А.И. Герцена, 2023. С. 174-176.

One, Two, Three: How Many Green Patents Start Bringing Financial Benefits for Small, Medium and Large Firms?

Semenova A., Семенов К. К.

Working Papers. SSRN, 2022

С победой!

Доцент департамента финансов Светлана Борисовна Богуславская - победитель грантового конкурса для преподавателей Стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина
Грантовый конкурс  проводится для преподавателей магистерских дисциплин. Он должен  содействовать распространению лучших образовательных практик, стимулировать создание  новых программ и курсов для студентов магистратуры.  Гранты предоставляются по четырем направлениям: создание новой магистерской  программы, разработка нового учебного курса в рамках действующей программы, создание дистанционных курсов и онлайн работа, новые методы преподавания и развитие специальных навыков.
Светлана Борисовна разработала новый учебный курс по социальному предпринимательству, который очень интересен и важен не только для магистрантов, но и с позиций развития общества в целом. Курс является междисциплинарным и интересен студентам различных направлений.