Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Бухгалтерский учет

Кузьмина Е. В., Морозова Н. В.

СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2021.

Цифровая трансформация российского страхового рынка: некоторые итоги

Блохина Д. В., Тарасова Ю. А.

В кн.: Трансформация страховой индустрии для устойчивого развития в новых условиях. М.: ООО "Анкил", 2021. Гл. 2. С. 80-90.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Что ждет нас на пенсии?

Социальное ток-шоу "Открытая студия" на 5 канале было посвящено обсуждению пенсионной реформы в России. Среди эксперто-участников программы был представитель Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ.

Что ждет россиян на пенсии? Как изменилось пенсионное законодательство? Так ли сложна пенсионная формула? Эти и другие вопросы обсуждались на ток-шоу "Пенсионный калькулятор" в программе "Открытая студия" 5-го канала. В качестве экспертов, наряду с управляющей отделением Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу Зинаидой Бахчевановой, вице-губернатором Ленинградской области по социальным вопросам Николаем Емельяновым и председателем регионального отделения Союза пенсионеров России по Санкт-Петербургу Борисов Ивченко выступали два представителя Вышки. Из Москвы ситуацию комментировал докотор экономических наук, профессор,  директор Института социальной политики и социально-экономических программ Сергей Николаевич Смирнов. В Санкт-Петербурге в студии участие в программе принимала руководитель департамента финансов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента Елена Рогова.
Обсуждение было достаточно бурным, у участников программы накопилось много вопросов.
Видеозапись выступления можно посмотреть здесь.