Руководитель департамента Ичкитидзе Юрий Роландович

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Книга
ЛИЗИНГ ГРАЖДАНСКИХ СУДОВ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ ЛИЗИНГОВЫХ ПРОЕКТОВ

Кузьмина Е. В., Говорухин В. П.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2024.

Abnormal Stock Returns as a leading indicator of crisis

Vasilisa Makarova, Камбаралиева К.

In bk.: Proceedings of 16 th SCF International Conference on “Sustainable Development in a Global Perspective”. Istanbul, April 28-29, 2023. Istanbul: 2023. Ch. 7. P. 63-71.

One, Two, Three: How Many Green Patents Start Bringing Financial Benefits for Small, Medium and Large Firms?

Semenova A., Семенов К. К.

Working Papers. SSRN, 2022

Что ждет нас на пенсии?

Социальное ток-шоу "Открытая студия" на 5 канале было посвящено обсуждению пенсионной реформы в России. Среди эксперто-участников программы был представитель Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ.

Что ждет россиян на пенсии? Как изменилось пенсионное законодательство? Так ли сложна пенсионная формула? Эти и другие вопросы обсуждались на ток-шоу "Пенсионный калькулятор" в программе "Открытая студия" 5-го канала. В качестве экспертов, наряду с управляющей отделением Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу Зинаидой Бахчевановой, вице-губернатором Ленинградской области по социальным вопросам Николаем Емельяновым и председателем регионального отделения Союза пенсионеров России по Санкт-Петербургу Борисов Ивченко выступали два представителя Вышки. Из Москвы ситуацию комментировал докотор экономических наук, профессор,  директор Института социальной политики и социально-экономических программ Сергей Николаевич Смирнов. В Санкт-Петербурге в студии участие в программе принимала руководитель департамента финансов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента Елена Рогова.
Обсуждение было достаточно бурным, у участников программы накопилось много вопросов.
Видеозапись выступления можно посмотреть здесь.