Новости аспирантуры!

В 2011 году НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург получена лицензия на реализацию еще одной образовательной программы послевузовского образования (подготовка аспирантов) по специальности 23.00.02 «Политические институты, процессы и технологии»
Содержанием специальности «Политические институты, процессы и технологии» является исследование сущностных, институциональных, процессуальных и технологических характеристик политического пространства, особенностей политических изменений, основных субъектов политического процесса, технологий политической мобилизации в современных условиях. Объектами исследований в рамках данной специальности выступают политические системы и политические режимы. Процессы социально-политической трансформации, принципы и механизмы политического управления.
Источник информации: Аспирантура