Визит проректора НИУ ВШЭ Рощина С.Ю., руководителей Управления аспирантуры и докторантуры НИУ ВШЭ Кобзарь Е.Н., Завгородней О.И. в Санкт-Петербург

4 декабря в главном здании НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург (ул. Союза Печатников, д. 16, аудитория 410) в 15.30 состоится встреча проректора НИУ ВШЭ Рощина С.Ю., руководителей Управления аспирантуры и докторантуры НИУ ВШЭ Кобзарь Е.Н., Завгородней О.И. с аспирантами.

Внимание аспирантам!

4 декабря в главном здании НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург (ул. Союза Печатников, д. 16, аудитория 410) в 15.30 состоится встреча руководителей Управления аспирантуры и докторантуры, а также координаторов по направлениям аспирантских школ с аспирантами.

На встрече будут присутствовать: проректор НИУ ВШЭ Рощин С.Ю. , начальник Управления аспирантуры и докторантуры НИУ ВШЭ Кобзарь Е.Н., заместитель начальника Управления аспирантуры и докторантуры Завгородняя О.И.

Кроме того, мероприятие посетят координаторы по направлениям аспирантских школ в г. Санкт-Петербурге : Рогова Е.М., Понарин Э.Д., Гончаров Д.В., Семенов А.М.

Уважаемые аспиранты, Вам предоставляется уникальная возможность встретиться с руководством НИУ ВШЭ и задать вопросы, которые Вас интересуют.