В разгаре приемная кампания в аспирантуру НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Приглашаем к участию в конкурсе на аспирантские направления:
- Исторические науки и археология
- Социологические науки
- Экономика
В рамках образовательных программ этих направлений у абитуриентов есть возможность претендовать на уникальную программу Высшей школы экономики «Академическая аспирантура». Не менее конкурентнособное образование в рамках программы:
- Политические науки и регионоведение
По завершении образовательных программ аспирантуры выпускники получают квалификацию «Исследователь. Преподаватель-исследователь» и имеют готовый текст диссертации, прошедшей обсуждение в Университете, для защиты в диссертационных советах и получения ученой степени «кандидат наук».
Не упускайте возможность стать частью ведущего вуза в области гуманитарных и экономических наук и занять достойную нишу в академическом сообществе!

Подробная информация о приемной кампании

Приглашаем к участию в конкурсе на аспирантские направления:

- Исторические науки и археология

- Социологические науки

- Экономика

Не менее конкурентнособное образование в рамках программы:

- Политические науки и регионоведение

Подробная информация о приемной кампании