Внимание! Мастер-класс для аспирантов

В рамках своего визита в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург ординарный профессор, руководитель департамента прикладной экономики, заместитель директора института анализа предприятий и рынков Светлана Борисовна Авдашева проведет мастер-класс для аспирантов.
   Поделиться своим опытом и опишет требуемую логику диссертационного исследования по экономике, соотношение теоретической и практической частей, основные требования к эмпирической части исследования.
  Мастер-класс начинается в 12:00 в ауд. 410 на ул. Союза Печатников, д.16.

Мастер-класс начинается в 12:00 в ауд. 410 на ул. Союза Печатников, д.16.