Васильева Ю.С. - начальник УМО

«В академическую аспирантуру нужно идти тому, кто хочет жить в университетской среде, работать в университете»В прошлом году в нашем кампусе впервые открылась академическая аспирантура по истории, в этом году она пополнилась   еще одним направлением – социологией. О том, почему Вышка заинтересована в развитии академической аспирантуры, чем она отличается от классической и какие перспективы открываются пред студентами-аспирантами во время обучения и после, мы побеседовали с Юлией Васильевой, начальником учебно-методического отдела НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.