Санкт-Петербург, ул.Кантемировская дом 3. корп.1 литера А ( ст.м. "Лесная")

Телефон: 8 (812) 644-59-11 *61540

Заведующий кафедрой Шансков Михаил Алексеевич
Заместитель заведующего кафедрой Угрюмова Наталья Владимировна
Ответственные по направлениям
По вопросам посещаемости и работы электронного журнала Костова Олеся Алексеевна
По вопросам спортивно-массовых мероприятий и сборных команд НИУ ВШЭ СПб Угрюмов Александр Сергеевич
По вопросам ЛФК, мобильности и рефератов Овчинникова Светлана Викторовна
Книга
Методика профилактики донозологичеких проявлений реактивной астении у спортсменов

Костов Ф. Ф., Родичкин П. В., Бузник Г. В. и др.

Вып. 73. СПб.: Издательство "Политехника сервис", 2020.

ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СО СТУДЕНТКАМИ НЕФИЗКУЛЬТУРНЫХ ВУЗОВ

Нигматулина Ю. Р., Скороходов А., Богатырева И. Я. и др.

В кн.: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ. СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2020. С. 195-198.

Поход выходного дня 26.09

Кафедра физического воспитания объявляет о новом походе выходного дня.

Поход состоится в воскресенье 26.09.2021. Отправление в 10:10 с Финляндского вокзала.

Направление электропоезда : Кирилловское. Станция назначения: платформа 63 км (п. Мухино).

Возвращение в СПб: будет с другой станции, поэтому билет покупать только в одну сторону.

Встреча с преподавательским составом на платформе ж/д станции 63 км (п. Мухино).

Перед выходом из дома обязательно позавтракать!

Наш маршрут будет пролегать через государственный природный ботанический заказник «Линдуловская роща», а также через остатки оборонительных сооружений линии Маннергейма.

Одеваться по погодным условиям, не забывать сменные носки, термос и еду на перекус. Настоятельно рекомендуем взять с собой резиновые сапоги или сменную обувь! Т.к. будет мокрый участок дороги.

Действует льгота на проезд по студенческому билету в размере 50%

Участие в походе только по записи!

Запись - здесь.

Максимальное количество участников - 75 человек!

Оценка похода – 6 часов.