Санкт-Петербург, ул.Кантемировская дом 3. корп.1 литера А ( ст.м. "Лесная")

Телефон: 8 (812) 644-59-11 *61540

Заведующий кафедрой Шансков Михаил Алексеевич
Заместитель заведующего кафедрой Угрюмова Наталья Владимировна
Ответственные по направлениям
По вопросам посещаемости и работы электронного журнала Костова Олеся Алексеевна
По вопросам спортивно-массовых мероприятий и сборных команд НИУ ВШЭ СПб Угрюмов Александр Сергеевич
По вопросам ЛФК, мобильности и рефератов Овчинникова Светлана Викторовна
Книга
Методика профилактики донозологичеких проявлений реактивной астении у спортсменов

Костов Ф. Ф., Родичкин П. В., Бузник Г. В. и др.

Вып. 73. СПб.: Издательство "Политехника сервис", 2020.

ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СО СТУДЕНТКАМИ НЕФИЗКУЛЬТУРНЫХ ВУЗОВ

Нигматулина Ю. Р., Скороходов А., Богатырева И. Я. и др.

В кн.: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ. СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2020. С. 195-198.

Спортивное ориентирование 18.09

О ТРЕНИРОВОЧНОМ СТАРТЕ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА МЕСТНОСТИ
3 этап

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

(Координаты: 59.994965, 30.668858)

Старт будет проводиться рядом с микрорайоном «Южный». ЖК «Багатель», ул.Солнечная, деревня Кальтино, (Колтушское сельское поселение, Всеволожский район, Ленинградская область.)

Суббота 18 сентября 2021 года.

Общий сбор участников с 11:30 до 13:00

Добраться можно: от ст.Метро «Ладожская» на автобусе №531 и Маршрутке: 531А до остановки – Торговый Дом «ВИМОС» (примерное время в пути- 55мин.) Далее пешком до места старта (550м)

Цель: Совершенствование навыков ориентирования на местности при помощи карты и компаса.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ
* Всем участникам на старте выдаётся подробная карта местности масштабом 1:5000
* Взятие Контрольных Пунктов – в Заданном направлении! (на дистанции установлено некое кол-во Контрольных пунктов, которые нужно пройти в строгой последовательности)
Ждем вас на нашем старте!

Запись - здесь.

Оценка – 4ч ✅