Санкт-Петербург, ул.Кантемировская дом 3. корп.1 литера А ( ст.м. "Лесная")

Телефон: 8 (812) 644-59-11 *61540

Заведующий кафедрой Шансков Михаил Алексеевич
Заместитель заведующего кафедрой Угрюмова Наталья Владимировна
Ответственные по направлениям
По вопросам посещаемости и работы электронного журнала Костова Олеся Алексеевна
По вопросам спортивно-массовых мероприятий и сборных команд НИУ ВШЭ СПб Угрюмов Александр Сергеевич
По вопросам ЛФК, мобильности и рефератов Овчинникова Светлана Викторовна
Книга
ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ И ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА СТУДЕНТОВ В УСЛОВИЯХ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Костов Ф. Ф., Волкова Н. Л., Родичкин П. В.

Вып. 9: Теория и практика физической культуры. М.: 2021.

ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СО СТУДЕНТКАМИ НЕФИЗКУЛЬТУРНЫХ ВУЗОВ

Нигматулина Ю. Р., Скороходов А., Богатырева И. Я. и др.

В кн.: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ. СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2020. С. 195-198.

Турнир по баскетболу 09.02

9 февраля 2020 года в Metropolis Arena прошёл Турнир Питерской Вышки по баскетболу (формат 3х3), организуемый НИУ ВШЭ СПб и Студенческим Спортивным Клубом. В соревнованиях приняли участие 10 мужских и 3 женские команды. Победителями стали:
Юноши:
3 место – LAWYERS
2 место – ИНТЕРНАЦИОНАЛ
1 место – Pineapple Express
Девушки:
3 место – Рахат Лукум
2 место – ERROR 404
1 место – Мамы Бюджетников

Поздравляем победителей и благодарим всех игроков за участие. Без Вас ничего бы не вышло! Отдельная благодарность Студенческому Спортивному Клубу НИУ ВШЭ СПб и прекрасным девушкам из группы поддержки HSE SHEERS.