Санкт-Петербург, ул.Кантемировская дом 3. корп.1 литера А ( ст.м. "Лесная")

Телефон: 8 (812) 644-59-11 *61540

Заведующий кафедрой Шансков Михаил Алексеевич
Заместитель заведующего кафедрой Угрюмова Наталья Владимировна
Ответственные по направлениям
По вопросам посещаемости и работы электронного журнала Костова Олеся Алексеевна
По вопросам спортивно-массовых мероприятий и сборных команд НИУ ВШЭ СПб Угрюмов Александр Сергеевич
По вопросам ЛФК, мобильности и рефератов Овчинникова Светлана Викторовна
Ежемесячный международный научный журнал «Research-science»

Гущина Н. В.

Вып. 9: МЕТОДИКА ПРИМЕНЕНИЯ СИСТЕМЫ « ТАБАТА» НА ЗАНЯТИЯХ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ СО СТУДЕНТАМИ ВУЗА. «Research-science» , 2019.

Технология организации и проведение круглых столов студентов на кафедре физического воспитания вуза творческого профиля

Сомкин А., Ляшенко О. В.

В кн.: XIII ЦАРСКОСЕЛЬСКИЕ ЧТЕНИЯ: материалы международной научной конференции, 23-24 апреля 2019 г.. Т. 1. СПб.: ЛГУ им. А.С. Пушкина, 2019. С. 362-365.

Турнир по баскетболу 09.02

9 февраля 2020 года в Metropolis Arena прошёл Турнир Питерской Вышки по баскетболу (формат 3х3), организуемый НИУ ВШЭ СПб и Студенческим Спортивным Клубом. В соревнованиях приняли участие 10 мужских и 3 женские команды. Победителями стали:
Юноши:
3 место – LAWYERS
2 место – ИНТЕРНАЦИОНАЛ
1 место – Pineapple Express
Девушки:
3 место – Рахат Лукум
2 место – ERROR 404
1 место – Мамы Бюджетников

Поздравляем победителей и благодарим всех игроков за участие. Без Вас ничего бы не вышло! Отдельная благодарность Студенческому Спортивному Клубу НИУ ВШЭ СПб и прекрасным девушкам из группы поддержки HSE SHEERS.