Санкт-Петербург, ул.Кантемировская дом 3. корп.1 литера А ( ст.м. "Лесная")

Телефон: 8 (812) 644-59-11 *61540

Заведующий кафедрой Шансков Михаил Алексеевич
Заместитель заведующего кафедрой Угрюмова Наталья Владимировна
Ответственные по направлениям
По вопросам посещаемости и работы электронного журнала Костова Олеся Алексеевна
По вопросам спортивно-массовых мероприятий и сборных команд НИУ ВШЭ СПб Угрюмов Александр Сергеевич
По вопросам ЛФК, мобильности и рефератов Овчинникова Светлана Викторовна
Книга
ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ И ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА СТУДЕНТОВ В УСЛОВИЯХ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Костов Ф. Ф., Волкова Н. Л., Родичкин П. В.

Вып. 9: Теория и практика физической культуры. М.: 2021.

ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СО СТУДЕНТКАМИ НЕФИЗКУЛЬТУРНЫХ ВУЗОВ

Нигматулина Ю. Р., Скороходов А., Богатырева И. Я. и др.

В кн.: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ. СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2020. С. 195-198.

Students EURO CUP 2020

16-17 декабря на манеже ЦФП Восхождение при поддержке Федерального агентства Рос молодёжь, АССК России и ФК "Зенит" состоялся Международный спортивный праздник, который стал завершающим этапом проекта Students EURO CUP 2020. Инициатором и исполнителем проекта являлась команда  студентов НИУ-ВШЭ СПб под руководством Любеновой Арины, студентки НИУ ВШЭ СПБ. Ребята совместно с наставниками кафедры физического воспитания, отдела по внеучебной работе, управления маркетинговых коммуникаций и административных подразделений "Вышки", организовали проект от начала его написания в феврале 2019 года до победы в конкурсе грантов "Росмолодёжи", и его реализации в декабре 2019 года.

Вышка гордится Вами!

Спасибо!