Санкт-Петербург, ул.Кантемировская дом 3. корп.1 литера А ( ст.м. "Лесная")

Телефон: 8 (812) 644-59-11 *61540

Заведующий кафедрой Шансков Михаил Алексеевич
Заместитель заведующего кафедрой Угрюмова Наталья Владимировна
Ответственные по направлениям
По вопросам посещаемости и работы электронного журнала Костова Олеся Алексеевна
По вопросам спортивно-массовых мероприятий и сборных команд НИУ ВШЭ СПб Угрюмов Александр Сергеевич
По вопросам ЛФК, мобильности и рефератов Овчинникова Светлана Викторовна
Книга
ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ И ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА СТУДЕНТОВ В УСЛОВИЯХ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Костов Ф. Ф., Волкова Н. Л., Родичкин П. В.

Вып. 9: Теория и практика физической культуры. М.: 2021.

ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СО СТУДЕНТКАМИ НЕФИЗКУЛЬТУРНЫХ ВУЗОВ

Нигматулина Ю. Р., Скороходов А., Богатырева И. Я. и др.

В кн.: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ. СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2020. С. 195-198.

Первый ЭКО-поход

В эти выходные  Кафедра физического воспитания НИУ-ВШЭ СПБ вместе с Зеленой Вышкой сходили в наш первый совместный эко-поход!
Несмотря на суровую питерскую погоду и сильный дождь нам удалось собрать около 20 мешков с мусором, который иначе навсегда бы остался лежать в Ржевском парке и, возможно, стал бы пищей для птиц.
Такие проекты позволяют каждому ощутить свою взаимосвязь с окружающим миром, ощутить свое влияние и в дальнейшем бережнее относиться к природе и ее ресурсам. Мы верим, что совместными усилиями можно изменить все!
Благодарим каждого, кто принял участие, и приглашаем вас на следующий эко-поход, который запланирован на 24 ноября в парке Сосновка! Следите за обновлениями и регистрируйтесь на мероприятие, потому что количество мест строго ограничено 80-ю участниками.