Санкт-Петербург, ул.Кантемировская дом 3. корп.1 литера А ( ст.м. "Лесная")

Телефон: 8 (812) 644-59-11 *61540

Заведующий кафедрой Шансков Михаил Алексеевич
Заместитель заведующего кафедрой Угрюмова Наталья Владимировна
Ответственные по направлениям
По вопросам посещаемости и работы электронного журнала Костова Олеся Алексеевна
По вопросам спортивно-массовых мероприятий и сборных команд НИУ ВШЭ СПб Угрюмов Александр Сергеевич
По вопросам ЛФК, мобильности и рефератов Овчинникова Светлана Викторовна
Книга
ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ И ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА СТУДЕНТОВ В УСЛОВИЯХ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Костов Ф. Ф., Волкова Н. Л., Родичкин П. В.

Вып. 9: Теория и практика физической культуры. М.: 2021.

ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СО СТУДЕНТКАМИ НЕФИЗКУЛЬТУРНЫХ ВУЗОВ

Нигматулина Ю. Р., Скороходов А., Богатырева И. Я. и др.

В кн.: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ. СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2020. С. 195-198.

Ориентирование 9.11

Кафедра физического воспитания объявляет
о  КОНТРОЛЬНОМ СТАРТЕ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА МЕСТНОСТИ

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Место Старта: г. Всеволожск, жд.ст. Бернгардовка. Парк «Софиевка»

Суббота 09 ноября 2019 года. Общий сбор участников в 11:00 – Всеволожск, ул Победы 17 (возле школы №3)

Варианты подъезда: Проезд на общественном транспорте: - из Санкт-Петербурга от Финляндского вокзала на автобусе 530 до остановки «жд.ст. Бернгардовка» или на электропоезде (направления Ладожское Озеро и Невская Дубровка) до платформы «Бернгардовка»; Время в пути от Финляндского вокзала Санкт-Петербурга около 25 минут. (координаты 60.003549, 30.611051)

Цель: Совершенствование навыков ориентирования на местности при помощи карты и компаса.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

* Всем участникам на старте выдаётся подробная карта местности масштабом 1:4000

* Можно стартовать группами по 3 чел.

* Используется система электронной отметки – SFR Подробная информация и запись  - здесь.

Ждем вас на нашем старте!

Оценка – 6ч.