Санкт-Петербург, ул.Кантемировская дом 3. корп.1 литера А ( ст.м. "Лесная")

Телефон: 8 (812) 644-59-11 *61540

Заведующий кафедрой Шансков Михаил Алексеевич
Заместитель заведующего кафедрой Угрюмова Наталья Владимировна
Ответственные по направлениям
По вопросам посещаемости и работы электронного журнала Костова Олеся Алексеевна
По вопросам спортивно-массовых мероприятий и сборных команд НИУ ВШЭ СПб Угрюмов Александр Сергеевич
По вопросам ЛФК, мобильности и рефератов Овчинникова Светлана Викторовна
Книга
ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ И ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА СТУДЕНТОВ В УСЛОВИЯХ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Костов Ф. Ф., Волкова Н. Л., Родичкин П. В.

Вып. 9: Теория и практика физической культуры. М.: 2021.

ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СО СТУДЕНТКАМИ НЕФИЗКУЛЬТУРНЫХ ВУЗОВ

Нигматулина Ю. Р., Скороходов А., Богатырева И. Я. и др.

В кн.: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ. СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2020. С. 195-198.

Ориентирование на местности 07.09

Кафедра физического воспитания объявляет
О ТРЕНИРОВОЧНОМ СТАРТЕ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА МЕСТНОСТИ

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Старт будет проводиться на территории «Ржевского лесопарка» (Красногвардейский р-н. СПб). В субботу 7 сентября 2019 года.  Общий сбор участников в 10:30 – возле училища олимпийского резерва №2 (на против дома № 40 по ул.Коммуны)

Добраться можно: от ст.Метро «Ладожская» на автобусах №168, 77; Маршрутка: к-77 (примерное время в пути-18мин.)

Цель: приобретение навыков ориентирования на местности при помощи карты и компаса.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

* Всем участникам  на старте выдаётся подробная карта местности масштабом  1:5000

* Контрольное время на дистанцию – 1ч 30мин.

* Взятие Контрольных Пунктов – по выбору! (на дистанции установлено некое кол-во Контрольных пунктов, которые нужно пройти в произвольном порядке)

Ждем вас на нашем старте !

Оценка  - 2 часа.
Запись  - здесь.