Санкт-Петербург, ул.Кантемировская дом 3. корп.1 литера А ( ст.м. "Лесная")

Телефон: 8 (812) 644-59-11 *61540

Заведующий кафедрой Шансков Михаил Алексеевич
Заместитель заведующего кафедрой Угрюмова Наталья Владимировна
Ответственные по направлениям
По вопросам посещаемости и работы электронного журнала Костова Олеся Алексеевна
По вопросам спортивно-массовых мероприятий и сборных команд НИУ ВШЭ СПб Угрюмов Александр Сергеевич
По вопросам ЛФК, мобильности и рефератов Овчинникова Светлана Викторовна
Книга
ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ И ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА СТУДЕНТОВ В УСЛОВИЯХ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Костов Ф. Ф., Волкова Н. Л., Родичкин П. В.

Вып. 9: Теория и практика физической культуры. М.: 2021.

ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СО СТУДЕНТКАМИ НЕФИЗКУЛЬТУРНЫХ ВУЗОВ

Нигматулина Ю. Р., Скороходов А., Богатырева И. Я. и др.

В кн.: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ. СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2020. С. 195-198.

Новая возможность проявить себя

Уважаемые студенты, новая возможность проверить себя!!!

Тебя никто не может заставить делать это - только ты. Когда решаешься быть на спорте, сам себе становишься игроком, судьей и главным соперником. Каждый день бросаешь себе вызов.
Федеральный проект «От студзачета АССК к знаку отличия ГТО» - приглашаем всех желающих, вне зависимости от спортивных достижений!
16 сентября, в единый день старта проекта, ты можешь оказаться в сборной своего вуза по сдаче нормативов ГТО!
В октябре лучшие из лучших сразятся за возможность представлять родной регион!
И в декабре, на всероссийском фестивале, определится самое сильное высшее учебное заведение страны!
Студенты 220 крупнейших вузов России уже заявили о своем участии в проекте! Настала твоя очередь!
Студенты, выполнившие нормативы на серебряный и золотой знак "Студзачета АССК", получат допуск к сдаче зачета по дисциплине "Физическая культура" автоматически.
Все участники проекта будут вознаграждены "плюсами" за посещение дисциплины "Физическая культура", а так же морем эмоций и позитивной энергии!
Участвуй, выигрывай и заработай допуск к зачету уже в начале года! Стань участником сборной НИУ ВШЭ - СПб и защищай честь любимого ВУЗа на региональных и Всероссийских этапах!!!
Брось себе вызов - будь на спорте!
Чтобы участвовать в проекте, обращайся в студенческий спортивный клуб или кафедру физического воспитания НИУ ВШЭ - СПб!