Основы техники безопасности при проведении занятий по физической культуре и спорту

Ляшенко (Демиденко) О.В.

В кн.: Теоретический курс к разделу обязательной практической части дисциплины "Физическая культура и Элективные курсы по физической культуре и спорту" (в соответствии с ФГОС ВО 3++). Ульяновск: ИПК "Венец" УлГТУ, 2018. Гл. 15. С. 265-285.

Релиз первенства НИУ ВШЭ – СПб по мини-футболу 2014

В период с 11 декабря по 22 января прошел Чемпионат НИУ ВШЭ - СПб по мини-футболу среди факультетов. В турнире приняли участие  6 команд:  3 от факультета экономики и по одной от факультетов социологии, менеджмента и юридического, всего 65 участников.

Первое место заняла команда экономики-1, на втором месте - менеджеры и третье место осталось за командой социологии.

Лучшими игроками турнира стали:

- лучший вратарь – Попов Петр (экономика-1);

- лучший защитник – Громыхалин Александр (экономика-1);

- лучший нападающий – Ионов Александр (социология);

- лучший игрок – Вууримаа Артур (экономика-1).

Турнир организовали и провели старшие преподаватели кафедры физического воспитания НИУ ВШЭ – СПб: Борисов Александр Алексеевич и Угрюмов Александр Сергеевич.