Новый этап развития программы

Слияние двух программ магистратуры, появление новой программы "Международный бизнес в странах Азиатско-Тихоокеанского региона"

Новый этап развития программы

НИУ ВШЭ

Дорогие студенты и абитуриенты!

Мы рады вам сообщить, что наша программа продолжает развиваться и становится ещё более актуальной и практико-ориентированной.

Программа «Бизнес и политика в современной Азии» объединяется с программой «Международный бизнес», и в 2023 году набор будет осуществляться на новую программу «Международный бизнес в странах Азиатско-Тихоокеанского региона». На новой программе будет больше дисциплин по международному менеджменту и бизнесу, при этом останутся лучшие курсы, связанные с бизнес-деятельностью со странами азиатско-тихоокеанского региона, то есть при сохранении азиатской специфики усиливается обучение по направлению менеджмента.
Академическим руководителем новой программы стала Веселова Людмила Сергеевна.

Важно!

• В этом году не будет набора на программу «Бизнес и политика в современной Азии».
  • Если вы давно хотели поступить к нам на программу, то рекомендуем вам рассмотреть обновленную программу.
  • На новой программе меняется специальность обучения: Менеджмент (38.04.02), а не Востоковедение, африканистика (58.04.01).
  • Изменения никак не коснуться студентов, которые сейчас учатся на программах «Бизнес и политика в современной Азии» и «Международный бизнес». Студенты 2021-2023 и 2022-2024 года обучения спокойно доучиваются на программах, модернизация их никак не затронет. Указанные студенты окончат Вышку по специальностям, на которые они изначально поступали.

Присоединяйтесь к нашей официальной группе в ВК и следите за обновлениями:

Официальная группа новой магистерской программы в ВК

Официальная страница новой магистерской программы на сайте Вышки