"Expand your Horizons" - первый выпуск, первый подарок к праздникам для наших студентов

Первый выпуск информационного письма для студентов о стажировках, летних школах и грантовых возможностях.

Скоро сессия, а значит, не за горами каникулы и рождественские праздники. К грядущим праздникам и каникулам студенты программ магистратуры "Бизнес и политика в современной Азии" и "Сравнительная политика Евразии" Анна Желтоухова, Ирина Замищак, Лу Лю, Мария Громова, Надежда Полежаева, Виктория Кузнецова подготовили для всех студентов нашего факультета небольшой подарок.
В первом выпуске информационного письма "Expand your Horizons" студенты могут найти информацию о предстоящих летних школах по общественным наукам,  объявления о грантах и  стипендиях для дальнейшего обучения, а также приглашения к подаче заявок на участие в конференциях и стажировках.
Информационноеное письмо будет выходить два раза в месяц. Авторы будут отбирать  самое лучшее, самое интересное и самое перспективное. Следите за нашими выпусками!