HSE Career Week

С 15 по 19 апреля в Питерской Вышке снова пройдёт HSE Career Week! Вступай в группу в VK!

HSE Career Week

С 15 по 17 апреля в кампусе пройдет Неделя карьеры.

В рамках недели пройдет 20 мероприятий, охватывающих карьерные перспективы всех студентов университета:

• встречи с руководителями и успешными представителями различных областей: smm-маркетинг и PR, инвестирование и хедж-фонды, консулы, политтехнологи, политические эксперты и редакторы он-лайн медиа, основатели ассоциации гидов, а также с ординарным профессором ВШЭ Е.В. Анисимовым – ярким представителем академической карьеры.
  • Бизнес-игры от лидеров производственных сфер
  • Стендовая сессия -  крупнейшие работодатели России и Санкт-Петербурга расскажут о возможности стажировок и начала карьеры весной и летом.

Кроме того, впервые во время карьерной неделе у тебя будет возможность получить 1 day offer, которые наши партнеры приготовили специально для студентов Питерской Вышки:

• Летняя оплачиваемая стажировка в компании Окко с возможностью последующего трудоустройства (необходимо предварительно отправить резюме)
  • Позиция  Inside Sales Associate в международной компании VEEAM (необходимо предварительно отправить резюме)
  • Стажировка в компании Unilever (победителям кейс-турнира)

Расписание мероприятий доступно по ссылке.

Все подробности в группе в VK https://vk.com/hsecareerweek19 и на сайте Центра развития карьеры.