Запущен подкаст магистерской программы «Кросс-культурные исследования Азии и Африки в контексте международных отношений»

Магистерская программа «Кросс-культурные исследования в контексте международных отношений» объявляет о запуске подкаста. В рамках данной инициативы преподаватели и студенты будут делиться информацией об особенностях программы, проводимых исследованиях и мероприятиях, достижениях студентов и многом другом.

В первом выпуске подкаста «Развитие кросс-культурных исследований: от психологии к международным отношениям» наши преподаватели - Алёна Валерьевна Коробочкина и Светлана Валентиновна Кривохиж, знакомят слушателей с понятием «кросс-культурные исследования». В подкасте обсуждается, когда появился этот термин, как данный вид исследований применяется в разных областях знаний и какие темы исследований наиболее перспективны с научной и практической точки зрения.

Подкаст уже доступен по ссылке. Приглашаем вас присоединиться к обсуждению.

Подписывайтесь на нашу группу в  Вконтакте и в Телеграм, чтобы не пропустить новые выпуски подкаста и другие интересные материалы о кросс-культурных исследованиях.