Приглашаем на Четвертую научную конференцию студентов и аспирантов «Актуальные проблемы исследования стран Азии и Африки»

Институт востоковедения и африканистики НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и Студенческое научное общество Института востоковедения и африканистики рады сообщить, что 15-16 марта 2024 года в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» – Санкт-Петербург состоится Четвертая научная конференция студентов и аспирантов «Актуальные проблемы исследования стран Азии и Африки».

Мероприятие пройдет в очной форме по адресу: ул. Кантемировская, дом 3, корпус 1, литера А. Предполагается возможность участия и в дистанционном формате.

На открытии Конференции доценты кафедры международных отношений и политических процессов стран Азии и Африки Светлана Кривохиж и Елена Соболева выступят с пленарной лекцией «Хип-хоп, стендап и тик-ток: неочевидные источники данных в социально-политических исследованиях стран Азии».

Подробная программа Конференции в приложенном файле:

Программа Конференции (PDF, 414 Кб)

Слушателям необходимо пройти опрос для регистрации на мероприятие до 09:00, 14 марта 2024 г.

Опрос для регистрации

Ждем вас на нашей конференции!