Презентация курса повышения квалификации "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия"

Приглашаем вас посетить презентацию курса повышения квалификации "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия".

Всего за 4 недели прохождения курса Вы освоите правила ввода хозяйственных операций, научитесь самостоятельно оформлять типовые бухгалтерские документы, формировать стандартные бухгалтерские отчеты и познакомитесь с заполнением регламентированной бухгалтерской и налоговой отчетности.

Предварительная подготовка и знания по бухгалтерии не требуются!

По окончании обучения Вы получите:
 - сертификат компании 1С;
 - удостоверение о повышении квалификации (студентам магистратуры документ выдается по окончании курса, а студентам бакалавриата - после окончания основного обучения одновременно с выдачей диплома).

Бонус:
для студентов Высшей школы экономики действует скидка 20 %!

Встречи пройдут с 16:50 до 17:35 19 апреля в 345 аудитории и 24 апреля в 435 аудитории по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 3, здание НИУ ВШЭ.

Более подробную информацию о курсе можно узнать на странице Института дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ - СПб.