научный руководитель — Гаджиев Гадис Абдуллаевич

декан — Ильин Антон Валерьевич

198099, г. Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 17, каб. 306 (ст. метро «Нарвская»).

Статья
Право и суд в Бухаре и Хиве первой половины XIX в. глазами российских и британских путешественников

Почекаев Р. Ю.

Восток. Афро-Азиатские общества: история и современность. 2018. № 3. С. 51-63.

Глава 28. Заключение договора

Иванов Н. В.

В кн.: Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации. Часть первая (постатейный). 2-е издание / Под ред. А.П.Сергеева. М.: Издательство Проспект, 2018.

Religion, Sexual Minorities and the Rule of Law in Russia: Mutual Challenges

Antonov M.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 45/PS/2017 .

8-9 июня 2017 у магистрантов юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялась защита ВКР

Выпускная квалификационная работа (далее - ВКР) юриста представляет собой теоретическое или экспериментальное исследование одной из актуальных тем в области юриспруденции, в которой выпускник демонстрирует уровень овладения необходимыми теоретическими знаниями и практическими умениями, и навыками, позволяющими ему самостоятельно решать профессиональные задачи.
ГАК в целом положительно оценила магистрантов юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.