Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Поздравляем Александра Гречишникова с победой в конкурсе "Галатея"-2016

Среди 78 работ работа нашего студента заслужила приз Фонда Науманна за лучшее эссе о свободе и безопасности в Европе
     4 июня состоялась итоговая конференция конкурса "Галатея" 2016, где финалисты представили свои работы и были объявлены итоги конкурса, о которых мы с радостью хотим сообщить.
В 2016 году на конкурс поступило 78 работ. География участников включала в себя пять стран и 18 городов. Более чем 30 высших учебных заведений представили свои работы на конкурс.
По результатам работы жюри и проведённой Конференции победителями Конкурса "Галатея" 2016 стали:
1 место: Дарья Скибо, Центр независимых социологических исследований (Санкт-Петербург), Институт гуманитарных наук (Вена)
2 место: Галина Негодина, НИУ ВШЭ СПб (стипендия, приз Гиренко)
Александра Макеева, НИУ ВШЭ СПб (стипендия)
Ангелина Гомелаури, НИУ ВШЭ СПб
3 место: Андрей Сорбалэ, НИУ ВШЭ СПб
Андрей Бекреев, Европейский университет в Санкт-Петербурге
Сергей Федюнин, Национальный институт восточных языков и цивилизаций (Париж)
Приз Фонда Науманна (за лучшее эссе о свободе и безопасности в Европе): Александр Гречишников, НИУ ВШЭ СПб
Поздравляем!
Ссылка на мероприятие https://spb.hse.ru/announcements/183919349.html