Тема «Web of Science»

Иллюстрация к новости: Семинар НУГ "Публикационная активность в современных реалиях"

Семинар НУГ "Публикационная активность в современных реалиях"

5 февраля 2024 года состоялся семнадцатый семинар научно-учебной группы по исследованию частотных характеристик языка на тему «Публикационная активность в современных реалиях». Докладчиком семинара выступила новая участница НУГ, Лариса Мажинская, студент Школы экономики и менеджмента.

Иллюстрация к новости: Семинар НУГ "Современные научные базы данных и наукометрические метрики: стратегии публикации и выбор оптимальных публикационных платформ"

10 января 2024 года состоялся семинар научно-учебной группы по исследованию частотных характеристик языка на тему «Современные научные базы данных и наукометрические метрики: стратегии публикации и выбор оптимальных публикационных платформ». На данном семинаре выступающим был приглашенный гость - директор Наукометрического центра и заместитель начальника управления по вопросам академической экспертизы, Илья Евгеньевич Горельский.