Международная школа молодых ученых «Междисциплинарные историко-научные исследования: вступая в XXI век»

2-4 ноября, Москва. Стажер-исследователь Лаборатории экологической и технологической истории Центра исторических исследований, студентка бакалавриата 4 курса Ирина Федорова приняла участие в Международной школе молодых ученых «Междисциплинарные историко-научные исследования: вступая в XXI век».

Международная школа была организована Домом русского зарубежья им. А. Солженицына и Институтом истории естествознания и техники им. С.И.Вавилова РАН при содействии Русского географического общества, Санкт-Петербургского государственного университета, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и Института водных проблем РАН см. http://www.domrz.ru/?mod=news&id=2645

Ирина Федорова выступила с докладом по теме своей будущей выпускной квалификационной работы  "Научное сотрудничество в годы холодной войны на примере Международного геофизического года" (руководитель доцент департамента истории Ю.А. Лайус).