«Разговор с автором» в канун Нового года на факультете истории

21 декабря на факультете истории в рамках празднования предстоящего Нового года
прошла встреча преподавателей и студентов в необычной форме «Разговора с автором».

На факультете была организована выставка недавних публикаций преподавателей факультета на русском и английском языках. Преподаватели представили свои монографии, главы в коллективных монографиях, офф-принты статей из научных журналов, публикации в сми и интеллектуальных журналах. Студенты имели возможность полистать представленные публикации и задать интересующие их вопросы авторам.

После «Разговора с автором» состоялся разговор о главных итогах развития факультета истории за полтора года его существования и была показана праздничная программа, подготовленная силами студентов 1 и 2 курсов.

Деканом факультета истории Александром Семеновым была объявлена благодарность следующим студентам:

Ксении Литвиненко – за разработку экскурсии по району Нарвской Заставы по материалам курсовой работы 1-го года.

Александру Волкову – за организацию исторического Киноклуба.

Стажерам-исследователям центра исторических исследований за описание библиотеки им. Ричарда Стайтса:

Анне Владимировой

Александре  Егоренко

Елена Кочерягиной

Ксении Литвиненко

Сергею Михайлову

Валентине Смирновой

Участникам команды КВН факультета истории «БЛА-БЛА-БЛА»:

Капитану Владиславу Соловьеву

Павлу Александрову

Дарье Быченковой

Александру Волкову

Всеволоду Герасимову

Никите Локтионову

Ксении Олиференко

Алине Пановой

Софье Постниковой

Участникам команды Что? Где? Когда?

Егору Божченко

Александру Волкову