ФКН

С 22 ноября до 20 декабря открыт прием заявок на участие в конкурсе на повышенную академическую стипендию за научную деятельность

Для участия в конкурсе на получение повышенной академической стипендии кандидат должен представить ответственному лицу на своем факультете в электронном виде и на бумажных носителях следующие документы:

Заявление от студента – обоснование на получение повышенной стипендии (в свободной форме, 1 стр.).

Рекомендация от научного руководителя, а при его отсутствии - любого преподавателя соответствующего факультета НИУ ВШЭ СПб; - отсканированный файл с подписью научного руководителя.

Список опубликованных научных работ от 01.01.2013 до 30.06.20131
Успеваемость за два последних семестра/ четыре модуля 2.
Документы, подтверждающие достигнутые научные результаты - сертификаты, грамоты, диплом

1более ранние работы (01.07.2012-31.12.2012), которые  в предыдущих периодахноминированы не былимогут послужить основанием назначения стипендии.  Работы уже заявленные ранее, как находящиеся в печати, не могут быть повторно рассмотрены (напечатанные).

2критерий успеваемости подразумевает отсутствия задолженностей и пересдач по неуважительной причине (2 семестра).