ФКН

Профессор и научный руководитель Факультета истории Евгений Анисимов с 30 октября до 23 ноября 2012 г. председательствует в жюри Пятого молодежного фестиваля городского «Культурной столице – культуру мира», проводимой по программе Правительства города «Толерантность». Фестиваль включает в себя вначале межрайонные туры (18 районов города), а затем городские финальные соревнования школьных команд в конкурсах «История Государства Российского», цель которых - «выявление знаний хода основных исторических событий, этапов становления российской государственности, а также явлений, событий и людей, определивших современный облик Российского государства».