Круглый стол «Актуальные проблемы истории раннего Нового Времени»

Мероприятие завершено
22 июня 2021 г. с 17:00 до 19:00 пройдет круглый стол «Актуальные проблемы истории раннего Нового времени»

Круглый стол посвящен таким вопросом, как "Есть ли смысл выделения раннего Нового времени как особой области исследования в рамках изучения истории балтийского, центрального и восточноевропейского пространства?", "Появление новых исторических нарратив в новейших исторических работах", "Выделения раннего Нового времени как особой области исследования в рамках изучения истории балтийского, центрального и восточноевропейского пространства" итд.

Модератор круглого стола: руководитель Депратмента Истории, профессор Семенов Александр Михайлович.

Программа круглого стола: Круглый стол "Актуальные вопросы раннего Нового времени" (DOCX, 19 Кб)

Формат проведения: гибридный: Промышленная, д. 17 и zoom-конференция

Подключение к конференции: Идентификатор конференции: 974 0248 9736, Код доступа: 561822