Тема «Образовательная программа «Политология и мировая политика»»

Приглашаем принять участие в конференции «HSE International Model United Nations»

HSEIMUN-2024 пройдет с 6 по 8 апреля. Регистрация участников открыта до 1 марта. Конференция пройдет в Питерской Вышке в шестой раз. К участию приглашаются как студенты, так и старшеклассники.

«Моделируя устойчивое будущее»: Как прошла пятая конференция HSEIMUN

Из архива HSEIMUN
С 8 по 10 апреля в Питерской Вышке состоялась пятая международная конференция HSE International Model United Nations. Впервые с 2019 года она прошла в очном формате и собрала более 140 участников – экспертов, студентов и учащихся школ.

«Деловая игра, научная конференция и интерактивный квест для всех, кто интересуется мировой политикой»

Из архива Юрия Кабанов
С 11 по 13 февраля в Питерской Вышке состоится четвертая конференция Модели ООН «HSEIMUN 2022». Как и в прошлом году, мероприятие пройдет полностью онлайн. Принять участие в конференции смогут студенты вузов и учащиеся старших классов школ.

Юрий Кабанов, академический руководитель программы «Политология и мировая политика» и координатор HSEIMUN, рассказал, чем конференция может быть полезной и что ожидает участников в этом году.

«Нам удалось максимально воссоздать атмосферу реальной Модели ООН в виртуальном пространстве»

Из архива HSEIMUN
9-11 апреля в Питерской Вышке состоялась третья Конференция Модели ООН «HSEIMUN 2021». В этом году она прошла полностью онлайн и собрала более 120 участников из семи стран мира.

"Моделирование мира" в Питерской Вышке

Международная конференция Модели ООН в Питерской Вышке (HSEIMUN - 2018) прошла с 26 по 28 ноября 2018 года. Всемирно известная деловая игра, развивающая навыки публичной коммуникации и дипломатии, впервые прошла в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург и собрала более 120 делегатов из 11 стран.