Денис Булыгин и Стас Поздняков - будущие магистранты европейских университетов

Денис продолжит свое обучение Human-Computer Interaction в Уппсальском университете, продолжив свои исследования онлайн-игр и оценивания виртуальных товаров. Он был удостоен стипендии Шведского института Visby.

Стаса приняли на программу магистратуры Information Studies в Орхусский университет, Дания. в рамках своей магистерской программы он продолжит свои исследования вебометрических и наукометрических показателей, а также дизайна дэшбордов для обучения совсместно с курсом «Digital Living», в котором основное внимание уделяется дизайну и разработке приложений для социальных сетей. Его исследования будут полностью поддерживаться стипендией в Орхусском университете.

От всех членов нашей группы мы желаем удачи Стасу и Денису и надеемся, что их последние месяцы в НИУ ВШЭ и нашей научно-учебной группе будут такими же приятными, как и их новая академическая жизнь в Дании и Швеции.