Дни профессии в Питерской Вышке

НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург проводит День открытых дверей программ бакалавриата и Дни профессии для школьников, их родителей и друзей

ВШЭ стала одним из четырех российских университетов в топ-100 отраслевых рейтингов THE

Высшая школа экономики заняла 83 место в направлении «Бизнес и экономика» и стала единственным российским вузом в этой отрасли.

Конкурс на получение именной стипендии Банка ВТБ для студентов 3-4 курса

Международная образовательная среда

В неформальных беседах Питерскую Вышку студенты нередко тепло называют большой семьей, поэтому тем более приятно, что эта семья многонациональная. В НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург бок о бок учатся студенты из более чем 40 стран, получая возможность не только усвоить новые знания, ценные навыки межкультурных коммуникаций, но и, что самое главное, приобрести друзей со всех уголков мира.

Опубликован список получателей стипендии «Jaguar Game Changer», утвержденный ООО «Ягуар Ленд Ровер» по итогам летней сессии 2015/2016 учебного года

Конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга

Курс "1С: Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия"

Организационное собрание на военной кафедре

Общие организационные собрания студентов первого курса, желающих пройти военную подготовку по программам подготовки офицеров и солдат запаса при военной кафедре НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Поздравляем!

Поздравляем!

11 ноября в рамках «Недели Факультета» Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента состоялось вручение дипломов за лучшую курсовую работу среди студентов вторых и третьих курсов бакалавриата.