Студенты 4 курса образовательной программы бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок» завоевали третье место в Кубке молодых логистов "Innosklad Logistics CUP-2017"

В конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» проходил Кубок молодых логистов "Innosklad Logistics CUP-2017" в рамках четвёртой международной выставки «InnoSklad: Склад. Транспорт. Логистика» Выставка была посвящена инновациям и новым IT решениям в складской логистике.

Наши ребята соревновались со студентами Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ), Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД) и Санкт-Петербургского архитектурно-строительного университета (СПбГАСУ). Судьями были представители логистических компаний.

Кубок логистов проходил в три этапа. Первый этап – ответы на вопросы от судей, посвящённые складской логистике. Затем раздали электронные приборы учёта грузовых единиц (сканеры, терминалы и т.п.) и предложили участникам рассказать о их назначении и особенностях использования на складе. Заключительный этап – практический. Необходимо было решить кейс по проблеме транспортировки груза.

Команда логистов 4 курса: Игорь Бернадский, Роман Фурсенко, Лариса Сербина, Елена Ефремова, Полина Бялошицкая и Анастасия Кокунина с достоинством справились с поставленными задачами и заняли третье место. Кроме того, Игорь Бернадский стал победителем среди капитанов команд и получил личный памятный кубок.

Кокунина Анастасия,

студентка гр. БЛГ-142