Кубок молодых логистов - Innosklad Logistics CUP - 2017

Команда НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург примет участие в соревнованиях за Кубок молодых логистов - Innosklad Logistics CUP-2017, который пройдет 30 ноября 2017 г., на площадке Экспофорум, Павильон «H», конференц-зал по адресу: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1.

В соответствии с регламентом проведения этих соревнований команда составлена только из студентов 4 курса. На Кубке молодых логистов нас будет представлять команда в составе: Бернадский Игорь (капитан), Бялошицкая Полина, Ефремова Елена, Кокунина Анастасия, Сербина Лариса и Фурсенко Роман.

Нашей команде на Кубке молодых логистов - Innosklad Logistics CUP-2017 нужна ваша поддержка. Присоединяйтесь к группе поддержки, которую мы сейчас набираем. В нее могут войти не только студенты 4 курса.

Просим всех желающих войти в группу поддержки написать письмо академическому руководителю Бочкареву Андрею Александровичу abochkerev@hse.ru.