Дополнительный прием заявок на международную мобильность: осень 2018

Уважаемые студенты!

С 26 марта 2018 года открыт дополнительный прием заявок на участие в программах обучения за рубежом в осеннем семестре 2018 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ.

Список партнерских вузов, представленных в рамках дополнительного приема заявок можно посмотреть по ссылке: https://studyabroad.hse.ru/round_2_Fall2018. Список может пополняться по мере рассмотрения заявок, поданных в основной конкурс.

Порядок проведения дополнительного приема заявок:

1. Набор на программы закрывается по мере получения необходимого количества заявок, равного количеству свободных квот, без рассмотрения документов Конкурсной комиссией.
2. Заявку можно подать только одну — по первому приоритету.
3. К конкурсу допускается только правильно оформленный пакет документов; качество заявки учитывается.

Прием заявок будет осуществляться по ссылке «ПОДАТЬ ЗАЯВКУ» на сайте Международных академических программ. Перед подачей документов рекомендуем детально изучить информацию, представленную в подразделах Процедура участия, Условия конкурса, Подача документов и FAQ

Если у вас появился вопрос по конкурсу и вы не нашли ответа на нашем сайте, запишитесь на консультацию, или задайте вопрос по почте на адрес studyabroad@hse.ru.