Вторая лекция из цикла «Экономика перед революцией» петербургского историка Льва Яковлевича Лурье: 13 марта 2018 года, начало в 12-10

В НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург продолжается цикл лекций «Экономика перед революцией» петербургского историка Льва Яковлевича Лурье . На лекцию, в первую очередь, приглашаются студенты и сотрудники Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента, а также все, кому интересна эта тема.

Цикл состоит из пяти лекций и проходит раз в месяц в течение второго семестра.

13 марта состоится вторая лекция «Рынок труда предреволюционного Петербурга. Заработок и условия труда».

Лев Яковлевич Лурье - кандидат исторических наук, российский историк,  писатель,  журналист.

Лекция состоится 13.03.2018 в 12:10 по адресу: ул. Кантемировская д.3, корп.1, аудитория 435.