Лекция Льва Яковлевича Лурье «Спорные вопросы изучения и поминания Ленинградской блокады»: 23 января, начало в 12.10

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас на встречу с выдающимся петербургским историком Львом Яковлевичем Лурье, которая будет посвящена Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

23 января 2018 года в 12:10 Лев Яковлевич Лурье выступит с лекцией «Спорные вопросы изучения и поминания Ленинградской блокады», которая состоится по адресу: ул. Кантемировская д.3, к.1, аудитория 436.

Ждем всех студентов и преподавателей!

Лев Яковлевич Лурье — российский историк, петербургский краевед, писательжурналист; кандидат исторических наук. Четырежды побеждал в конкурсе петербургских журналистов «Золотое перо», обладатель «Анциферовской премии» за лучшее исследование истории Петербурга.