Экскурсия для студентов ОП "Логистика и УЦП" с посещением нефтебазы «Ручьи», лаборатории и АЗС №84 ООО «ПТК»

ООО «Петербургская топливная компания» организует проведение экскурсий для студентов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с посещением нефтебазы «Ручьи», лаборатории и АЗС №84

Начало экскурсии в выходные дни 11:00. Место сбора экскурсантов и конечный пункт экскурсии – остановка у ТРК «Академ-Парк» на пр. Науки около станции метро «Академическая».

Маршрут следования по часам с указанием предполагаемых остановок:

11:00 отправление от ст. м. «Академическая» до нефтебазы «Ручьи»;

11:30 прибытие Пискаревский пр., 125 нефтебаза «Ручьи» (экскурсия по территории нефтебазы на автобусе, экскурсия в лабораторию);

13:00 отправление автобуса на АЗС №84 (СПб, ул. Руставели, д. 25, лит. «А»);

13:20 экскурсия на АЗС №84;

13:50 отправление с АЗС №84 до ст. м. «Академическая».

Общая продолжительность экскурсии: 3 час 40 мин.

Руководитель экскурсии:вице-президент ООО «ПТК» Михеев Андрей Геннадьевич.

Вместимость автобуса 45 мест, но одно место для экскурсовода, поэтому – максимальное количество экскурсантов 44 человека.

Студенты, желающие принять участие в экскурсии, в срок до 7 сентября должны написать академическому руководителю образовательной программы Бочкареву А.А. abochkerev@hse.ru письмо, в котором необходимо указать серию и номер своего паспорта, а также удобную дату экскурсии (только выходные дни). Нефтебаза является режимным объектом, поэтому экскурсанты должны иметь паспорт с собой в день экскурсии.