Поздравляем победителей региональной студенческой олимпиады по правоведению

Пшенникову Марину, Баймакову Юлию и Высокоумову Екатерину, а также команду юридического факультета

Студенты юридического факультета приняли участие в конкурсе по проблемам топливно-энергетического комплекса

"Участие в подобном мероприятии – всегда очень важный и нужный опыт, который непременно пригодится в дальнейшей профессиональной деятельности"

16 октября 2015 года состоялась Пятая научно-практической конференции по воздушному праву в г. Санкт-Петербурге

От юридического факультета выступили студенты 4 курса юридического факультета Александр Дружининский и Иван Мальцов под руководством доцента кафедры финансового права С.М. Ковалевского

Поздравляем победительниц 5-го ежегодного Конкурса эссе по профессиональной этике юриста

Наградой победителям стало участие в учебном курсе "Профессиональная ответственность и юридическая этика на международном рынке юридических услуг"

Поздравляем именных стипендиатов юридического факультета

Стипендиатами Правительства Санкт-Петербурга стали студентка 4 курса Юлия Баймакова и студентка 1 курса Анна Колесник

В последний день сентября на юридическом факультете НИУ ВШЭ (СПб) состоялось первое собрание HSE Civil Law Study Club (Saint Petersburg)

Основное поле деятельности клуба будет направлено на судебные дебаты

ВНИМАНИЕ! Порядок оформления и получения БСК!

Уважаемые студенты! 20.07.2015 г. на странице юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург размещен текущий рейтинг до пересдач за второе полугодие 2014/2015 учебного года. Заявления студентов об обнаружении неверно выставленной оценки (некорректной информации) принимаются учебным офисом 21-23 июля 2015 г. в часы приема или на адрес электронной почты jurdekanat-spb@hse.ru (в отсканированном виде). Форма заявления размещена на странице факультета в разделе «Формы заявлений для студентов».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ 2015 ГОДА! С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ УСПЕХОВ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

В 2015 году юридический факультет впервые выпускает бакалавров и магистров по направлению «Юриспруденция» и в последний раз выпускает специалистов – юристов.

Иллюстрация к новости: Конкурс по Международному коммерческому арбитражу имени Вильяма С. Виса

Конкурс по Международному коммерческому арбитражу имени Вильяма С. Виса

В период с 28 марта по 2 апреля 2015 года в г. Вена, Австрия, состоялся устный этап 22 ежегодного Конкурса по Международному коммерческому арбитражу имени Вильяма С. Виса. В нем приняла участие команда юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.