1 сентября на Юридическом факультете

1 сентября на Юридическом факультете

Дорогие первокурсники!

В этот необычный год начало Нового учебного года будет также необычным и начнется он не с торжественного вручения студенческих билетов, а сразу с учебной лекции. Перед Вами выступит декан Юридического факультета Антон Валерьевич Ильин.

Ждем Вас 01 сентября в 14:00 на Юридическом факультете (ул. Промышленная, д. 17, 412 аудитория).

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) во время нахождения в зданиях НИУ ВШЭ необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы). К сожалению, мы не сможем пропустить Вас на факультет при отсутствии таких средств защиты.