Поступающим

Иллюстрация к новости: О навыках управления будущим, или почему юридическое образование является основным. Что происходит на Дне открытых дверей Юридического факультета

Выбор профессии для работы и для жизни тем тяжелее, чем более разнообразным становится мир и информация в нем. Решили разобраться, как соотносятся юриспруденция, менеджмент, государственное управление и международные отношения. Излагаем наше мнение об этом.

Иллюстрация к новости: Лекции по истории, конституционному праву и адвокатуре: что ждет школьников на Малом Юридическом факультете Питерской Вышки

Открытые лекции о юриспруденции для школьников — то, чем занимается Малый факультет юристов Питерской Вышки. Преподаватели читают лекции об особенностях гражданского и уголовного права и повышают юридическую грамотность школьников. Следить за анонсами лекций можно в группе Юридического факультета во «ВКонтакте».

День открытых дверей Юридического факультета

Приглашаем вас на день открытых дверей образовательной программы бакалавриата "Юриспруденция"

День открытых дверей Юридического факультета

Приглашаем абитуриентов бакалавриата и их родителей на первый в новом сезоне День открытых дверей

Иллюстрация к новости: Не терять самообладания и воли к победе: как студентам Юрфака Питерской Вышки удалось перевестись на бюджет с коммерческого места

Не секрет, что почти каждый абитуриент мечтает поступить в Вышку на бюджетное место. Однако конкурс у нас большой, а ставки высоки: иногда до желанной строчки в списке зачисленных не хватает одного или нескольких баллов. Бывает, что не хватает и больше, но разве это основание отказываться от отличного образования и первоклассной университетской атмосферы?

Иллюстрация к новости: "Что в нем такого особенного?" Бакалавриат Юридического факультета глазами студентов

Честный разговор Анастасии Пархоменко, Даниила Бугаева и Александра Маслова, выпускников бакалавриата Юридического факультета 2019 и 2020 года, о юридическом образовании и практике.

Иллюстрация к новости: Вы не будете прежними: как мы обучаем профессионалов для будущего?

Вы не будете прежними: как мы обучаем профессионалов для будущего?

Мир стремительно усложняется, знание множится, а новые технологии требуют от каждого развивать коммуникативные навыки тщательнее прежнего.

День открытых дверей Юридического факультета

25 июня в 12:00 состоится День открытых дверей Юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Иллюстрация к новости: Встреча Клуба современных родителей с Юридическим факультетом НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

16 мая в 18:00 состоится онлайн-встреча Клуба современных родителей с Юридическим факультетом Питерской Вышки.