Апрель

"Что в нем такого особенного?" Бакалавриат Юридического факультета глазами студентов

Честный разговор Анастасии Пархоменко, Даниила Бугаева и Александра Маслова, выпускников бакалавриата Юридического факультета 2019 и 2020 года, о юридическом образовании и практике.

О выборе города и университета мечты, первых и последующих впечатлениях от Вышки, правильном методе обучения юриспруденции и ведущих в своей отрасли преподавателях, экзаменах, личной жизни и внеучебной деятельности, любимых родителях, которые очень переживали в эту важную определения профессионального пути.

Ребята на понятных примерах и собственных историях поделились мнением о том, почему на Юрфаке Питерской Вышке вас по-настоящему научат не для школы, а для жизни.