Студенты юридического факультета приняли участие в конкурсе «Youth for Peace»

Поздравляем студентов третьего курса Михаила Ковалерчика и Ксению Каткову с успешным выступлением на международном конкурсе по гуманитарному праву «Youth for Peace». Команда юридического факультета прошла в полуфинал, заняв 3-4 место, а капитан команды – Михаил Ковалерчик – был признан лучшим оратором конкурса.

Торжественное организационное собрание 1 курса - 2017

1 сентября с 12:00 по адресу: ул. Промышленная, д. 17, 412 аудитория

Команда юридического факультета успешно выступила на конкурсе «Модель МУС 2016»

Малков Никита, Степанян Жаклина и Яковлева Станислава вошли в 10-ку лучших команд среди команд крупнейших юридических школ со всей России

Адвокатский мастер-класс по представлению интересов в ЕСПЧ состоялся на юридическом факультете

Адвокат и одна из ведущих практиков по представлению интересов в ЕСПЧ Ермолаева Надежда Викторовна поделилась со студентами опытом обращений в ЕСПЧ

Подведены итоги первого Международного конкурса учебных изданий «Классика образования»

Поздравляем профессора А.А. Эксархопуло с победой в конкурсе!

Студенты юридического факультета - на конференции «Право, общество, государство: проблемы теории и истории» в РУДН

На конференции успешно выступил студент 1 курса бакалавриата Арсений Саттаров

Команда юридического факультета достойно выступила на 23-ем ежегодном Конкурсе по международному коммерческому арбитражу им. Виллема С. Виса

Конкурс является самым известным и престижным конкурсом по международному коммерческому арбитражу и проходит при поддержке Комиссии ООН по праву международной торговли (UNCITRAL), Лондонского суда международного арбитража (LCIA), Международной торговой палаты (ICC)

22 февраля 2016 года состоялся конкурс "Мистер и Мисс "Юридический факультет" - 2016"

Победителями конкурса стали Михаил Ковалерчик и Мариам Гордиашвили

17 декабря 2015 г. в Большом зале Мариинского дворца состоялась научно-практическая конференция ко Дню Конституции России

Юридический факультет представляли студенты Глуховских Дарья, Москалец Кристина, Суровцева Елена

Иллюстрация к новости: Поздравляем команду юридического факультета с победой в Четвертом всероссийском конкурсе по конституционному правосудию!

Поздравляем команду юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с победой в Четвертом всероссийском конкурсе по конституционному правосудию! Конкурс проводится под эгидой Конституционного Суда РФ Институтом права и публичной политики совместно с Венецианской комиссией Совета Европы при поддержке Министерства юстиции Российской Федерации, Ассоциации юристов России, Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации, Международного фонда поддержки правовых инициатив.