• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Абрамишвили Нели Руслановна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Приглашенный преподаватель
Theory of finance-II (4-й курс, 1, 2 модуль)
Theory of finance-II (3-й курс, 3, 4 модуль)
Азарнерт Леонид Викторович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Профессор
International Тrade-II (4-й курс, 2 модуль)
Алексеева Татьяна Анатольевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Заместитель руководителя департамента, Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2014

Математический анализ I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Анисовец Татьяна Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Старший преподаватель, Заместитель руководителя департамента; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант
Лучший преподаватель – 2014
Macroeconomics I (1-й курс, 3, 4 модуль)
Ариф Эльвира Маратовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Центр молодежных исследований: Научный сотрудник
Социология (1-й курс, 3, 4 модуль)
Артемова Диана Игоревна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Приглашенный преподаватель
Цифровая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Personnel Economics (4-й курс, 1 модуль)
Бакланов Артем Павлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международная лаборатория теории игр и принятия решений: Научный сотрудник
Барышева Ольга Игоревна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Приглашенный преподаватель
Philosophy (1-й курс, 3, 4 модуль)
Бахуревич Виктор Степанович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Белорукова Дарья Максимовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Беляков Владимир Григорьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент
Правовая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Богатырева Мария Петровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Богачёв Максим Игоревич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Доцент
Социология (1-й курс, 3, 4 модуль)
Большова Елена Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Бутуханов Александр Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Руководитель департамента, Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Microeconomics - 3 (2-й курс, 4 модуль)
Microeconomics II (2-й курс, 2, 3 модуль)
Вагурина Ирина Вячеславовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Васильев Филипп Валерьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Экономика": Начальник отдела, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Правовая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Гарипова Фарида Габдулхаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья: Эксперт
Экономическая статистика (1-й курс, 4 модуль)
Глинин Владимир Николаевич
Военный учебный центр; Кафедра Сухопутных войск: Начальник цикла- старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Гончарко Оксана Юрьевна
Philosophy (1-й курс, 3, 4 модуль)
Гриних Александра Леонидовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Гущина Надежда Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Далал Адель
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Преподаватель
Theory of Finance (2-й курс, 1 модуль)
Даровский Иван Яковлевич
Макроэкономика I (1-й курс, 3, 4 модуль)
Демин Максим Ростиславович
Центр фундаментальных исследований; Лаборатория комплексных междисциплинарных проектов: Старший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Доцент
Philosophy (1-й курс, 3, 4 модуль)
Дуплинский Артем Александрович
Machine Learning in Economics (4-й курс, 2 модуль)
Епанова Юлия Валентиновна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Центр молодежных исследований: Менеджер
Социология (1-й курс, 3, 4 модуль)
Sociology (1-й курс, 3, 4 модуль)
Ершова Екатерина Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Отдел сопровождения учебного процесса по направлению «Социология»: Начальник отдела, Приглашенный преподаватель
Safe Living Basics (1-й курс, 1 модуль)
Жилин Владимир Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Журавлева Татьяна Леонидовна
Международная лаборатория экспериментальной и поведенческой экономики: Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент
Захарова Александра Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Цифровая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ихсанов Лев Назарович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Преподаватель
Математический анализ I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ичкитидзе Юрий Роландович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Доцент
Financial Econometrics (4-й курс, 1 модуль)
Кебикова Екатерина Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Кислицын Дмитрий Викторович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья: Эксперт
Economic Statistics (1-й курс, 4 модуль)
Коковин Сергей Гелиевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр теории рынков и пространственной экономики: Ведущий научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Профессор
Microeconomics I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кондратьев Алексей Юрьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международная лаборатория теории игр и принятия решений: Старший научный сотрудник
Mechanism Design (4-й курс, 1 модуль)
Коротяев Евгений Леонидович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Профессор
Mathematics.Mathematical Analysis II (1-й курс, 3, 4 модуль)
Костов Федор Федорович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Крайникова Влада Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Digital Literacy (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кракович Виктор Валерьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента: Заместитель декана по развитию образовательных программ и работе со студентами; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Санкт-Петербург): Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Научный сотрудник; Центр фундаментальных исследований; Лаборатория комплексных междисциплинарных проектов: Научный сотрудник
Кручинина Мария Андреевна
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Ксенофонтова Вера Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Математический анализ II (1-й курс, 3, 4 модуль)
Куга Яков Тойвович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Старший преподаватель
Микроэкономика I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кузнецов Роман Петрович
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Кузнецова Мария Станиславовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Кузьмина Елена Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Доцент
Бухгалтерский учёт (2-й курс, 1 модуль)
Кумачева Сурия Шакировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Linear Algebra (1-й курс, 1, 2 модуль)
Mathematics.Mathematical Analysis II (1-й курс, 3, 4 модуль)
Купера Александра Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр прикладных исследований и разработок: Эксперт, Приглашенный преподаватель
Экономическая статистика (1-й курс, 4 модуль)
Кутузова Анна Олеговна
Центр фундаментальных исследований; Лаборатория комплексных междисциплинарных проектов: Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Philosophy (1-й курс, 3, 4 модуль)
Лаврухин Андрей Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Философия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Лапина Мария Геннадьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2015
Эконометрика (3-й курс, 1, 2 модуль)
Лезина Татьяна Андреевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент
Практики бизнес-анализа (4-й курс, 1 модуль)
Лисовская Ирина Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Центр молодежных исследований: Младший научный сотрудник
Социология (1-й курс, 3, 4 модуль)
Литвинова Виктория Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Лозина Полина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Приглашенный преподаватель
Эконометрика (3-й курс, 1, 2 модуль)
Ляшенко Олеся Валериевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маилов Эдвард Рафаэлевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Приглашенный преподаватель
Corporate Governance (4-й курс, 1, 2 модуль)
Мейлахс Анастасия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Аспирант
Sociology (1-й курс, 3, 4 модуль)
Мокеев Дмитрий Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Преподаватель
Математический анализ I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ II (1-й курс, 3, 4 модуль)
Назарова Варвара Вадимовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2017, 2014

Налоги (3-й курс, 1 модуль)
Assets Evaluation and Investment Analyses (4-й курс, 2 модуль)
Неутов Антон Владимирович
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Овчинникова Светлана Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Ожегов Евгений Максимович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр теории рынков и пространственной экономики: Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017

Discrete Choice Models and Consumer Behavior (4-й курс, 1 модуль)
Оятина Анастасия Ивановна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр довузовских программ, проектов и организации приема в бакалавриат и магистратуру; Отдел по работе с абитуриентами: Начальник отдела; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Старший преподаватель
Macroeconomics II (3-й курс, 1, 2 модуль)
Панов Михаил Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент
Theory of finance-II (4-й курс, 1, 2 модуль)
Theory of finance-II (3-й курс, 3, 4 модуль)
Парамей Мария Яношевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр теории рынков и пространственной экономики: Приглашенный преподаватель
Mechanism Design (4-й курс, 1 модуль)
Эконометрика (3-й курс, 1, 2 модуль)
Подкопаев Олег Борисович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Старший преподаватель
Mathematics.Mathematical Analysis I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Поздняков Георгий Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Аналитический центр НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург: Приглашенный преподаватель
Цифровая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Покровский Дмитрий Александрович
Факультет экономических наук; Проектная лаборатория развития интеллектуальных состязаний по экономике: Ведущий эксперт; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент
Пырлик Владимир Николаевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент, Приглашенный преподаватель
Эконометрика (3-й курс, 1, 2 модуль)
Рагозин Илья Андреевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Преподаватель, Аспирант
Разгуляева Людмила Николаевна

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2015

Разумовский Артем Денисович
Two-sided Markets and Digital Platforms (4-й курс, 2 модуль)
Рогова Елена Моисеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: руководитель департамента, Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Corporate Governance (4-й курс, 1, 2 модуль)
Theory of Finance (2-й курс, 1 модуль)
Родионова Татьяна Игоревна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья: Стажер-исследователь
Экономическая статистика (1-й курс, 4 модуль)
Романюк Кирилл Андреевич
Лаборатория по финансовой инженерии и риск-менеджменту: Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Старший преподаватель
Theory of Finance (2-й курс, 1 модуль)
Рубин Александр Юрьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Старший преподаватель
Macroeconomics II (3-й курс, 1, 2 модуль)
Рунев Евгений Валентинович
Салтан Андрей Анатольевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент
Практики бизнес-анализа (4-й курс, 1 модуль)
Самедов Джемиль Сеидбалаевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Сейтманбитов Джемиль Акимович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Математический анализ I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Селиверстов Владимир Валерьевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2017

Философия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Смирнова Надежда Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Старший преподаватель
Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Сусин Иван Сергеевич
Международная лаборатория экспериментальной и поведенческой экономики: Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Приглашенный преподаватель
Discrete Choice Models and Consumer Behavior (4-й курс, 1 модуль)
Тараскина Елена Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Аспирант; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья: Стажер-исследователь
Economic Statistics (1-й курс, 4 модуль)
Телятников Николай Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр довузовских программ, проектов и организации приема в бакалавриат и магистратуру: Эксперт, Приглашенный преподаватель
Макроэкономика I (1-й курс, 3, 4 модуль)
Микроэкономика I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Терещенко Дмитрий Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Старший преподаватель
Эконометрика (3-й курс, 1, 2 модуль)
Томский Савва Константинович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Приглашенный преподаватель
Макроэкономика I (1-й курс, 3, 4 модуль)
Macroeconomics I (1-й курс, 3, 4 модуль)
Microeconomics I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Травин Александр Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр прикладных исследований и разработок: Ведущий эксперт, Приглашенный преподаватель
Цифровая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Угрюмов Александр Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Отдел по внеучебной и воспитательной работе: Ведущий инженер, Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Аспирант
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Угрюмова Наталья Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): заместитель заведующего кафедрой, Тьютор, Специалист по учебно-методической работе 1 категории, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Хлызов Дмитрий Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Чамов Дмитрий Романович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Математический анализ I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шагай Мария Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Шансков Михаил Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): заведующий кафедрой, Доцент
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Шеина Марина Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2018, 2017, 2016

Микроэкономика I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Яковлев Геннадий Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Якубсон Михаил Яковлевич
Математический анализ II (1-й курс, 3, 4 модуль)