Новости

Иллюстрация к новости: Международная консалтинговая компания BCG приглашает студентов ШЭМ поучаствовать в первом этапе отбора в свою команду

Иллюстрация к новости: Встреча студентов 2-3 курсов ШЭМ с деканом Еленой Анатольевной Шакиной и командой факультета

Иллюстрация к новости: Идет набор на метапрограмму «Skills4Future»

Идет набор на метапрограмму «Skills4Future»

К участию в проекте по развитию soft skills приглашаются студенты 2–3-го курсов всех программ бакалавриата. Заявку можно подать до 15 октября. Впечатлениями от проекта с редакцией портала поделились студенты, участвовавшие в нем в прошлом учебном году.

Иллюстрация к новости: Стартовал курс «Анализа данных. Продвинутая аналитика»

Стартовал курс «Анализа данных. Продвинутая аналитика»

Иллюстрация к новости: Отбор в университетскую команду для участия в Олимпиаде CFA Research Challenge 2021

Иллюстрация к новости: Встреча студентов 4 курса ШЭМ с деканом Еленой Анатольевной Шакиной и командой факультета

Иллюстрация к новости: В Вышке стартует Конкурс научно-исследовательских работ студентов — 2021

В Вышке стартует Конкурс научно-исследовательских работ студентов — 2021

Конкурс студенческих работ ежегодно позволяет молодым ученым попробовать себя в настоящем академическом состязании, где ведущие эксперты и специалисты Высшей школы экономики оценивают их исследовательские работы. В этом году принять участие в конкурсе можно с 1 сентября по 15 октября.

Иллюстрация к новости: Встреча 1 сентября для первокурсников

Встреча 1 сентября для первокурсников

Иллюстрация к новости: Как начнется новый учебный год в Питерской Вышке

Как начнется новый учебный год в Питерской Вышке

Внесены изменения в приказ «Об особенностях организации образовательного процесса с участием студентов и аспирантов НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в 2021–2022 учебном году».  Приказ рассказывает о мерах защиты студентов и аспирантов от распространения коронавирусной инфекции, которые будут действовать в новом учебном году. Все о содержании приказа и о том, какие меры безопасности принимает кампус, — в вопросах и ответах.

Иллюстрация к новости: Встреча с первокурсниками

Встреча с первокурсниками