Объявлены победители и лауреаты конкурса НИРС 2015 года

Подведены итоги конкурса НИУ ВШЭ «На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2015 года». В конкурсе рассматривалась 991 работа по 17 направлениям. Победителями стали 94 студента и выпускника НИУ ВШЭ, лауреатами — 87. Церемония награждения состоится 28 декабря в зале Ученого совета (ауд.311, Мясницкая, 20) в 17.00.

Международная научная конференция «Innovation in Business and Management: Future Global Challenge»

27-28 ноября 2015 года Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента проводит Международную научную конференцию “Innovation in Management and Business: Future Global Challenge”.
Приглашаем всех студентов на открытие конференции 27 ноября в 10:30 по адресу ул. Кантемировская, 3а (ауд. 436)

Программа "Экономика" аккредитована ACCA (Association of Chartered Certified Accountants)

Студентам НИУ ВШЭ СПб Максиму Бахтину и Шамилю Шарапудинову присуждены дипломы Международной научной школы-семинара имени академика С.С.Шаталина

Приглашаем студентов и преподавателей на День Питерской Вышки!

Приходите с семьёй и друзями 30 августа в Сибур Арену!

Скидки за успехи

Студентам образовательной программы "Экономика" предоставлены скидки по оплате обучения за успехи в учёбе (Приказ директора НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург № 8.3.6.2-09/2707-06 от 27.07.2015). Поздравляем!

Скидка 100% !

О концентрации "Международная экономика"

Интервью с Анной Андреевной Федюниной об образовательном треке "Международная экономика"

Достойный старт карьеры